Inilah 8 Tim yang Bergabung di Babak Playoffs Hyperplay 2018

Inilah 8 Tim yang Bergabung di Babak Playoffs Hyperplay 2018
T1 (Blue)

Beberapa minggu lalu Riot bekerja sama dengan Garena menyelenggarakan sebuah event hiburan yang didukung langsung oleh Kementerian Budaya, Masyarakat dan Pemuda Singapura (Singapore’s Ministry of Culture, Community and Youth and National Youth Council), yaitu Hyperplay.

Setelah beberapa minggu berjalan akhirnya Hyperplay telah sampai pada babak Playoffs, di mana hanya tersisa 8 team yang bertanding. 4 team dari kualifikasi pertama yang di selenggarakan pada 26 Mei 2018,dan 4 team lagi dari kualifikasi kedua tanggal 2 Juni 2018. Di bawah ini adalah nama – nama team yang berhasil lolos ke babak Playoffs.

7sins


1sas

Ruben “bekss” Sutanto
Arga Wisista “Porabox” Wisista
Ziko “BTR ZIKO” Ramadhan
Johan “BugGLedinger” Sant
Devin “Mimin” Setiawan
Stevanus “LamaGakMain” Budiman

Armored Project


2sas

Yudhi Fherdial “AP Madamatsu
Muhammad Adhitya Fadilla “AP Sega
Christopher “AP WhiteWing
Reza Tri Putra “AP Tu1sa
Henry Nathaniel Reynard “AP Wanderlust
Stefanus “Zun

Bigetron eSports


3sas

Frederick Tan “BTR Spade
Adi Riansyah “StormRadians
Rachmad Wahyudi “Leblanc
Wira Nirda “Bravo Hugoo
Paulus Winardi Wijaya “Bro Diamond
Jeremy Triputro Yulianto “Tibold

Headhunters


4sas
Bayu “cruzher” Putra
Juan “Fong” Felix
Ruly “Whynuts” Sutanto
Gery “Potato” Arisena
Peter “Airliur” Tjahjadi
Malik Abdul Aziz “FakeFRIEND

Rankacua


rangkacua

Muhammad Irfan Al-Gholi “ToxicForLOLindo
Oky Andika Ngesti Sutrisno “Heles
Jovaldo Aviv Ramadhani “Vald
Dody Dermawan “Zaku
Ariel Gemilang Jaya “The God Itself
Muhammad Rizki Almugheni “Currie

The Falling Coffee


falling coffe

Raihan Damanik “Astolfo
Febryandi Ramdani “Cute Pandora
Michael Abraham “DaSom
Riandi Faisal Ramadhan “The Man Himself
Dewa Fabian “DewaFabian
Fredrik Tedika “Mybad

Team NXL>


NXL

Tobias Randy Varianto “NXL Oceans11
Andre Culham “Andre
Megi Arian Pratama “Chapay
Diaz Abdul Razaq “GnF Imagination
Alvin Risdianto “Vinsanity
Rosvita “Ahriianna

Team Vi


Team vi

Tamado Simon “ViGT TamZ
Mohammad Pribadi “LikeyMEOW
Muhammad Yusup “Dixie
Hendy Martin Butar-Butar “nitramydneh
Angga Marselo “Sunika
Heru Putra Sitompul “Winter Myth

Kedelapan team di atas akan bertanding di babak Playoffs pada tanggal 4-7 juni 2018 pukul 19.00 WIB. Setelah babak Playoffs maka akan di lanjutkan dengan babak semifinal dan final pada tanggal 23-24 juni 2018. Nah, menurut kalian siapa nih yang akan jadi juara dan mewakili Indonesia? Yuk kita saksikan Live Streaming pertandingan mereka di channel youtube Garena League Of legend Indonesia.

Siapmati

Time is Waktu.

Leave a Reply